
Напоминаю, что в феврале 2025 года Творец начал создавать на Земле 6-е измерение. Оно сформировалось в октябре 2026 года. Однако многие по привычке продолжают говорить лишь о переходе в 5-е измерение.
Энергия 6-го измерения начала притягивать в своё пространство тех людей, чьи вибрации соответствуют вибрациям нового измерения. Благодаря этому сила 6-го измерения стала укрепляться и увеличиваться.
Поначалу тем, кто перешёл, было трудно понять, как соответствовать этому измерению. Мы продолжали выполнять различные энергетические, эмоциональные и ментальные очищения. При этом восстанавливать силы и энергию становилось уже легче.
В апреле 2026 года мне несколько раз приходила информация и знаки о том, что крайне важно вновь заняться проработкой негативных эмоций, начиная с детских страхов и обид. Казалось бы, в этом направлении уже было выполнено так много практик за последние десятилетия. Однако для того, чтобы тело перешло на автоматическое очищение и восстановление, необходимо было найти в себе те глубинные негативные эмоции, где они скрываются; увидеть их, почувствовать и затем наблюдать, как они сами, без нашего вмешательства, покидают тело.
Итак, на Земле третье и четвёртое измерения притягиваются друг к другу, а пятое – только к шестому. При этом пятое и шестое не «перетягивают» на себя третье и четвёртое, так же как третье и четвёртое не резонируют с пятым и шестым.
То же происходит и с людьми: энергии людей третьего- четвёртого измерений негармоничны для дальнейших близких отношений с людьми пятого-шестого измерений. Если это не понять и не принять, жизненные трудности будут продолжаться и нарастать.
Только в 3-м и 4-м измерениях сохраняются иллюзии, кармические проблемы, конфликты, насилие, ложь, разного рода сущности, эгрегоры и т. п. Люди, остающиеся в этих энергополях, продолжают жить по прежним законам, сталкиваясь с теми же проблемами и страданиями.
Недавно я получила совершенно неожиданную для себя новость: я вновь могу проводить диагностику для этих людей, указывать на причины их нездоровья и неудач. Потому что в это непростое время им предстоит много работать над собой (об этом в следующем посте).
Мне также вновь позволено обучать их самодиагностике с помощью биолокации – получать ответы от своего Высшего Я на заданные вопросы. С помощью биорамки они смогут запрашивать информацию, а идеомоторное движение руки, как индикатор, будет показывать то или иное состояние или ответ.
И, конечно же, моя книга «Чудо Божественного Исцеления» с переданными Высшими Силами знаниями продолжит эффективно помогать людям очищаться и восстанавливаться.
Всем сил и терпения.
Leave A Comment