Миссия или ловушка старой Матрицы?

Недавно ко мне обратилась одна женщина. Ещё до её звонка я задала Творцу несколько вопросов, чтобы понять, с кем мне предстоит иметь дело.

У нас с ней состоялся примерно такой разговор:

– Елена, мне срочно нужно узнать об одном человеке: где он находится и как его зовут. У меня миссия. Очень важная миссия. Вы же понимаете, что сейчас происходит в мире: люди гибнут, и мне необходимо их спасать!

– Бог вам в помощь в вашей миссии, но вы обратились не по адресу. Я не гадалка и не экстрасенс, не занимаюсь магией и не ищу ответы в хрустальных шарах и прочих атрибутах. Я тоже выполняю свою миссию, но приступаю к необходимой работе только тогда, когда получаю от Творца особый знак свыше. Самостоятельно я никуда не вмешиваюсь и не бегу спасать человечество по своему хотению. Мои работы носят планетарный характер. В самом начале войны я спросила у Творца, могу ли как-то помочь, и услышала ясный ответ: «Не вмешивайся. Это не твоё».

– Но мне срочно нужно узнать имя этого человека! Срочно! Я общаюсь с душами православных, даже с душой Сталина, – тут я внутренне насторожилась. – Сейчас мои посланники сказали, что вы могущественная и хотят передать вам ключ. Вы хотите через меня получить этот ключ?

– Нет, благодарю. Всё, что мне необходимо, я получаю напрямую от Творца, а не через посредников. Если мне и нужно пообщаться с кем-то на тонком плане, то это происходит исключительно с благословения Творца и только через него. Лишь тогда информация может оставаться чистой. А то, что вы слушаете неизвестно кого, для меня кажется весьма сомнительным. За годы своей работы я слишком хорошо изучила тонкий план и прекрасно знаю, как, даже светлые существа, могут навязывать человеку своё мнение, которое он позже начинает воспринимать как абсолютную истину и нести в массы. И я ещё не говорю о деструктивных сущностях. Я вижу, что вы общаетесь с существами низших планов существования. Если бы вам реально нужно было встретиться с человеком, у вас бы всё получилось. Земля и Вселенная были бы вам в помощь.

– Значит, вы не сможете мне помочь?

– Я могу помочь вам с диагностикой. Могу рассказать, почему ваша душа потеряла целостность; по каким причинам она рассеяла свои частицы; как к ней налипли частицы чужих душ со своими программами и судьбами. А теперь эти программы уже влияют на реализацию вашего собственного пути и, возможно, начинают управлять вашим сознанием. Я могу указать причины, по которым вы не смогли перейти в энергии 6-го измерения и остались в энергиях 4-го, где человек продолжает бесконечно бегать по кругу, подпитываясь старой дуальной информацией из эмоционального поля Земли.

– Но вы не понимаете… У меня миссия!

– Я прекрасно вас понимаю. Это вы меня не слышите. Перейдя в 6-е измерение, ваша миссия обрела бы совершенно иной характер. Вы бы уже не метались в тревоге и суете, а выполняли своё предназначение спокойно, осознанно и мудро с помощью Высших сил. А сейчас непонятно кто вам помогает.

– Значит, вы всё-таки не сможете назвать мне имя человека?

– Нет, не смогу. Более того, я уже не хочу погружаться в тяжёлые энергии 4-го измерения. Живя в этих энергиях, я долгие годы работала по просьбе Творца, очищая Землю от различной нечисти, что серьёзно ухудшило моё физическое здоровье.

– Вот это точно… У меня уже почти не осталось сил на всё это, но я обязана продолжать. Это моя миссия. Мне очень нужно узнать имя того человека.

– Если вы так тесно взаимодействуете с тонким планом, тогда и спросите у них то, что вам необходимо узнать.

Повисло короткое молчание. Затем женщина снова быстро заговорила о чём-то своём, чрезвычайно важном, и вскоре мы попрощались.

А для меня этот разговор в очередной раз стал подтверждением того, что, оставаясь в энергиях 4-го измерения, человек может сколько угодно говорить о миссии, спасении мира и великом предназначении. Однако все их дела и события продолжают держаться на программах старой Матрицы, работающей исключительно для тех, кто ещё не перешёл сначала в 5-е, а затем и в 6-е измерение.

Сообщу также, что в этом году в энергии 6-го измерения предстоит перейти ещё очень небольшому проценту людей, если у них всё-таки произойдёт внутреннее озарение, необходимое для перехода. Я искренне этому надеюсь.

И я всё ещё могу помочь вам выявить истинные причины неперехода.

Тем, кто остался в 4-м измерении, я очень рекомендую ознакомиться с моей книгой «Чудо Божественного Исцеления». Практики и упражнения, представленные в ней, помогут вам на вашем непростом пути:

– в очищении от негативной энергии, сглазов, проклятий и порч;

– в избавлении от сущностей, способных разрушительно влиять на сознание;

– от эгрегоров, которые человек создаёт сам, или к которым подключается через коллективные поля. А они без всяких сомнений вытягивают жизненную энергию человека и управлять его сознанием;

– от прошлой и текущей кармы, которая будет продолжать вас преследовать в 4-м измерении, и так далее.

Всё это, как и многое другое, осталось в жизни 4-го измерения. И именно этим людям придётся жить, одновременно проходя глубокую внутреннюю и серьёзную работу над собой.

Ознакомиться с диагностикой можно здесь.

Вернуться в Статьи

Leave A Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *