Что происходит с людьми и с планетой во время перехода в 6-е измерение

  1. Если вы помните, 15 ноября 2025 года наша планета завершила своё очищение от энергий третьего и четвёртого измерений и окончательно перешла в энергии шестого измерения.

После этого обычно происходит мощный вибрационный скачок, из-за чего увеличатся глобальные катаклизмы и крупные бедствия.

Один мой знакомый недавно написал мне:
«В одном из твоих постов было сказано, что количество болеющих начнёт расти. Это уже видно — раньше в поликлинике на сдачу крови для анализов стояло 12–15 человек, теперь очередь из 75».

Я не выдумываю информацию, а получаю её Свыше. И уже тогда мне сообщили, что у одних людей начнутся заболевания крови, а у других — временные отключения разума. С приходом новой вибрационной волны эти процессы усилятся.

2. У тех, кто уже перешёл в энергии шестого измерения, часто наблюдаются энергетические и психические блоки, препятствующие свободному поступлению новых энергий в тело.
Одна из причин их возникновения — сохранение старых программ, энергий и информационных установок, по которым мы жили в третьем и четвёртом измерениях. Мы родились, жили и развивались в энергиях третьего измерения, а с 2004 года существовали в энергиях четвёртого.
Теперь же методы, установки и законы тех уровней больше не соответствуют новым вибрациям. Продолжая использовать их, мы лишь замедляем естественные процессы самоисцеления и омоложения тела.

Существуют и другие причины в ухудшении самочувствия, которые я выявляю в процессе диагностики.
Я по-прежнему готова провести для вас диагностику подарить вам свою книгу по самоисцелению «Чудо Божественного Исцеления». Я укажу, какие упражнения выполнять, чтобы вы могли самостоятельно устранить причины, мешающие вашей гармоничной жизни. Это будет начало нового этапа вашей жизни.

Всем Света и лёгкости в Пути.

Leave A Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *